Войти
Пятая волна/ 5-я волна. (2016) Премьера 21.01.2016


Страна: США
Год показа: 2016
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Джей Блэйксон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Алекс Роу, Майка Монро, Мария Белло, Мэгги Сифф, Ник Дж. Робинсон, Лив Шрайбер, Рон Ливингстон, Тони Револори, Марк Джон Джеффрис, Наджи Джетер
Премьера в России: 21 января 2016 года

Описание:
В центре сюжета 16-летняя Кэсси Салливан, которая пытается выжить тогда, когда весь наш современный мир уничтожен в результате инопланетного вторжения, почти все человечество погибло и мир перестал существовать.
После первой волны идет отключение электричества и после чего мир погружается во тьму. Вторая волна несет страшную силу - цунами, после чего выживают только самые единицы, то есть везучие. Третья волна обрушивает на оставшихся людей эпидемии и болезни, после чего выживших язык не поворачивается назвать везучими.Четвертая волна оглушает и заставляет понять тех немногих главную истину, если хочешь остаться жив, не верь никому. А что несет пятая по счету, последняя волна?

И вот настигает пятая волна и Кэсси плывет в полной неизвестности, вокруг трупы и обезличенные останки. Хаос и страх - вот что осталось в сердцах тех немногих выживших. Те, кто захватили планету зачищают нашу землю и сеят смерть. Кэсси понимает, что найти напарника в этом аду, значит потерять свои шансы на выживание. Она должна рассчитывать только на себя одну, не доверять никому - главный принцип жизни. Но все же случается так, что на пути Кэсси встречается Эван Уокер, такой же как она, хочет выжить. Кэсси в затруднении: верить и доверять, значит потерять единственный шанс, но отчаяние заставляет почувствовать хоть какое-то утешение и желание положиться на кого-то...
Съемками фантастического апокалиптического фильма занимается киностудия Sony Pictures Entertainment и проходят в основном в Атланте.

$CUT$





----





----


 


29.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *